lol



Pas de date

année? lieu?
? Conzen, Léonard Krucker, ??, ??, Gaspard Strat, Mathieu Vandermeulen, Hubert Aerts, Henri Sisterman, ??, ??, ??, Remy Vanderheyden,
Charles Warrimont, Lambert Vanderheyden, Anatole Xhonneux (Rote), Pierre Snoeck, ? Warrimont (Poum).  Jef Thioux, Henri Hompesch, ??, Pierre Hick, Joseph Spee, Louis Conradt, ??, Gaston Böck, Jacques Snoeck, Henri Sennhen, Gaston Generet,
??, ??, ??, de Tüüt, Jean-Marie Welter, Robert Austen.
?? ??, ??, ??,
??, ??, Christophe Schyns, ??, Michel Dubay, ??, ??, ??,
??, Christian Welter, ??, ??, ??, ??, ??. en haut à droite: Henri lazarus;
en bas à droite: Pierre Kerff (keeper), Joseph Aerts et Mathieu Vandermeulen. de g. à dr.
François Rocks, ??, Alexi Huppertz, ??, Léo Debey, Guillaume Vandermeulen, ??, Adam Diederen (keeper), Hubert Kisteman, ??, ??, ??, Gaspar Strat, ? Aerts, Jean Brullands, ??, ??, Albert Hagelstein,
Mathieu Drouven, René Gulpen, ??, François Warrimont, Gaston Bucken et Emile Hubert.  
??, ??, ??, ??, Paul Hoven, ??,
François Warrimont, ??, ??, ??, ??, ??. (accroupis) Hubert Dethier, Charles Warrimont, Lambert Vanderheyden, Jean Jungbluth, Roger ?,
François Goka, Gaspard Strat, Pierre Snoeck, Antoine Strat, ? Mullender, Hubert Warrimont, Albert Duyckaerts. Debout de gaucge à droite: Serge Simonis, Alphonse Simons, Patrick van Melsen, Jean-marie Deigner, Willy Rotheudt, Pierrot Hick, Hans Franck, Antoine Evertz, Willy Herzet, Joseph Dethioux. 
Accroupis: Daniel Decroupet, Jeff Franck, Pierrot Haag, Pierre Schmetz, Georges Ernst, Lucio Romancho y Garcia. L De g. à dr. ??, Henri Lazarus, ??, Joseph Aerts, ??, ? Warrimont (Poum), ??, Mathieu Vandermeulen, Gaspard Strat, Pierre Kerff.

1920-1930

1921 1921.1

1940-1950

1940, avec Guillaume Lazarus comme arbitre et le joueur plombimontois ? Corman. 1946 - François Born, Albert Huppertz, Henri Malmendier, Octave Pelzer, Gérard Blezer, Hugo Charlier,
(accroupis) Simon Dumbruck, Guillaume lazarus, Jos Baumsteiger, Bernard Emonts, Pierre Baumsteiger. 1946
de g. à dr., Pierre Kerff, Léon Schoonbrood, Victor Aerts, Albert Huppertz, Albert Vandermeulen, Gaspard Strat, Charles Warrimont, Jean Aerts, Jean Jungbluth, Etienne Magerman, Alphonse Fischer.

1950-1960

1950
??, ??, Maman de Mucki-Pelzer, ??, ??, ??, Hubert Aerts, Albert Huppertz, ??, ??, Guillaume Jongen, ??,
Charles Warrimont, ??, Fernand Vanaschen, François Austen, Heini Drouven,
Mucki-Pelzer.  
scolaires 1951:
Maria Schmetz (maman de Mucki), ??, Mucki-Pelzer, Joseph Köttgen, ? Hakin, Gaston Bucken, Johann Rocks, Aloys Krucker,
??, Joseph Kistemann, Hubert Goblet, Eugène Hartmann, Gérard Nell(Cherry).  1951 compétition 51-52 avec montée en 1ère provinciale. la réserve de 1956
??, Eugène Hartman, Léo Raedermaecker, ? Keutjens, Gaston Bucken, ??,
Willy Baumsteiger, Joseph Schmetz (Moucki), ??, Gérard Nell.

1960-1970

1960 1960 1962 année 1964 promotion 2de en 1ère Provinciale.
Alexis Huppertz, Cyrille Paquot, Lambert Vanderheyden, Roger Huppertz, Charles Cypers, Armand Gulpen, ??, Joseph Kistemann, Adam Diederen, Joseph Schmets, Léon Debey, ? Gulpen (père), Herbert Klein, et Tilla (tenancière à Teneycken).
Johann Rocks, Jean-Louis Merkem, Arthur Neys (entraîneur), François Warrimont (dit d 1964-1965, les cadets avec
Michel Deside, Nico Schrymacker, Georges Wenders, Alphonse Deville, ??, ??, Cyrille Paquot,
Jean-Marie Aerts, Robert Cloth, Simon Verfaillie, Fernand Schyns, Niko Biermans (?). 1964 1964 1964 1964 1964 1964 1965
Willy Willems signale que le keeper était en outre tenancier d juniors 1966-1967 du RUA Plombières en 2de Provinciale
Lambert Vanderheyden - ? Drouven - Georges Wenders - Joseph Schmetz - Robert Austen - ? ? - Michel Deside
Robert Cloth - Nico Biermans - Simon Ahn - Guy Welter - Yvan Roorda saison 1967-1968, contre St Vith.
Johann Rocks, Guillaume Vandermeulen, Charles Cypers, ??,
Remy Vanderheiden, ? Dortona (entraîneur), Jean Emonts,
Herbert Klein, ? Ramscheid, Willy Nyssen, Pierre Duykaerts, Willy Willems, Joseph Kistemann, Pierre Hagelstein, Gaston Bucken,
Günter Havenith.
  1967 1967 1969

1970-1980

1970,  première Réserve
Cyrille Paquot, Emile Hubert (dit Milou), Emile Gulpen, Gilly Lemmers, Joseph Rotheux, Eugène Hartmann,
Robert Roorda, Joseph Huppertz, Antoine Wardenbach,Henri Schoonbroodt, Gaston Brauers, Pol Hubert. 1970, l 1970 - Alphonse Deville en action sur un terrain très boueux. 1970 saison 1971-72 des réserves:
monsieur Schoonbroodt (dit pap)-Michel Deside-Eugène Hartmann-Eddy Linckens-Guy Welter-Jillie Lemmers-Joseph Rotheux-
Gérard Koenigstein-Yvan Roorda-Jean-Marie Aerts-Gaston Brauers-Albert Lejeune-Emile Hubert (dit Milou) saison 1970-1971: l saison 1972-1973 des réserves:
monsieur Schoonbroodt (dit pap)- Yvan Roorda-Emile Hubert (Milou)-Ghislain Thielemans (dit de Tüüt)-Jillie Lemmers-Gaston Brauers-Eugène Hartmann-Félicie Koenigstein
Guy Welter-Albert Lejeune-Jean-Marie Aerts- Robert Roorda-Gérard Koenigstein-Joseph Rotheut. 1977-1978 1978, l 1978, Mario Beuken, gardien de but des pré-minimes. 1978-1979 - fête de Gaston Bucken. 1978-1979
??, Jean-Marie Deigner, Pierrot Hick, Hubert Hagelstein, Joseph Spee, Antoine Everts,
Pierre Schmets, Louis Conrad, Jacques Snoeck, Théo Brandt, ??, Robert Austen, et Gaston Bucken. cadets de la saison 1979-1980:
Marie, Jean-Marie Mager, Daniel Schmitzer, Serge Petit, Mr. Petit (dél.), Jean-Marie Franzen, Michel Fontinoy, Pascal Niesten, Jean Schnackers, Claude Remacle
Eric Nicolaye, Patrick Nell, Angelo Brugnetti, André Huynen, Francis Nicolaye, Renato Brugnetti. 1979-1980
Georges Wenders, Patrick van Melsen, Willy Rotheudt, Joseph Spee, ??, Antoine Everts, Guillaume Vandermeulen,
Patrick Generet, Pierre Schmets, Jacques Snoeck, Jean-Luc Dehogne, Théo Brandt, Hans Franck, Henri Hompesch, Pierrot Hick. 

1980-1990

1980-1981, 
Debout de gaucge à droite:Serge Simonis, Alphonse Simons, Patrick van Melsen, Jean-marie Deigner, Willy Rotheudt, Pierrot Hick, Hans Franck, Antoine Evertz, Willy Herzet, Joseph Dethioux. 
Accroupis: Daniel Decroupet, Jeff Franck, Pierrot Haag, Pierre Schmetz, Georges Ernst, Lucio Romancho y Garcia. 1980-1981
Debout de gauche à droite:
Georges Ernst, Jeff Franck, Hans Franck, Paul Schmidt, Willy Rotheudt, Patrick van Melsen, Pierrot Hick; Jean-marie Deigner, Antoine Evertz. 
Accroupis: 
Pierrot Haag, Joseph Spee, Jean-luc Dehogne,Jacques Snoeck,Pierre Schmetz, Jean Hollands, Louis Conradt et Robert Austen. le 06.09.1981, juniors Plombières-Hombourg: 4-0
Gaston Generet, Hans Franck (entr.), Marc Goka, Didier Simonis, Ghislain Franzen, Serge Simonis, Henri Pelzer, Marc Schmitzer, Dany Welter, Hubitz Schyns et Jef Thioux,
Jean-Michel Niesten, Pol Dubois, Alphonse Simons, Dominique Fanck, Robert Lanckohr, Raymond Rompen. mai 1981, au tournoi des 60 ans de la RUAP:
Gaston Bucken, Christian Kransfeld, Gaetan Schyns, Thierry Dethier, Mike Goblet, Mario Beuken, ??, Marco Welter,
Tomy (chien de Gaston Bucken), Michel Engels, Eric Vanderheyden, Roland Schyns, Etienne Cellier, Ronny Lausberg, Joseph Schyns. 1981
En haut de g à droite: Jean-Marie Deigner (coach), Ghislain Franzen, Raymond Rompen, Marc Goka, Serge Petit, Christian Delvaux, Henry Pelzer, Guy Goka, et Patrick Nell. 
En bas de g à droite: Stéphane Beckers, Angelo Brugnetti, Jean-Marie Franzen, Renato Brugnetti, Jean-Marie Drooghaag, Dominique Fank, Daniel Schmitzer et Claude Remacle. 1981.01
Marguerite Vandermeulen contemple le travail de décoration.
NB: Cet intérieur de café 1920, avec son zinc et ses tables en pied de fonte et plateaux de marbre rose se trouve actuellement dans un café en Allemagne, à Mulheim an der Ruhr exactement. 1981.02
Qui pourrait me procurer ces fotos de 60 ans de foot plombimontois, afin que je puisse les ajouter à ce site-ci? 1981.03
Le 60e anniversaire de la RUAPlombières fêtée avec faste!
Le comité des fêtes pose devant le local de la RUAP: Théo Brandt (secrétaire), mme Simons-Pelzer (Présidente d 1981.04
Le comité du club et le comité des fêtes:
Louis Conrath, Jean-Baptiste Roggemann, Théo Brandt, Jef Dethiou, ??, ??, Hubert Schyns, Jean-Marie Deigner, Georges Wenders, Jacques Snoeck, Guillaume Vandermeulen, Gaston Bucken, Mieur Kisteman, Jean Rocks, ? Balas, Mme Simons-Pelzer, Gaston Gèneret, Annie Bucken, Hugo Simar. 1981.05 1981.06
La Royale Harmonie Ste Barbe va précéder le cortège. 1981.07
... suivent les membres de la RUA. 1981.08 1981.09
derrière les représentants du conseil communal suivent les femmes des membres du club. 1981.09
... suivent le patro et les marcheurs M3F. 1981.10
les marcheurs M3F. 1981.12
... suit la société de carnaval des Rouges et Blancs, encore quelques marcheurs, et les anciens combattants. 1981.13
Les anciens combattants suvis des membres du FC Blue Star de Gemmenich. 1981.14 1981.15 1981.16 1981.17 1981.18
Tout le monde s 1981.19 1981.20 1981.21
Après l 1981.22 1981.23
Gaston Bucken, ??, ??, ??, Hubert Kisteman, Gaston Generet,
Roland Sistermann, Alain Stuy, Etienne Sellier. Serge  Kratzborn, Jose  Romacho, Patrick Peerboom, Frederick Tielemans, Pascal Kisteman. Didier Sistermann, Mario Beucken.
Rony Deside, ??, ??, ??, ??, ??, Marco Welter.
  1981.24
Le cortège a ensuite repris la direction du local Vandermeulen, décoré pour la circonstance de multiples souvenirs retraçant la vie du club. 1981.27
Après le vin d 1981.28 1981.29 1981.30
Le bourgmestre, M. Laurent Briart s 1981.31 1981.32 1981.33
Hubitz à la pompe du local du terrain. 1981.34 - Les préparatifs au local du terrain.
José Schyns et son petit-enfant, Louis Conrath, Hubits Schyns, Annie Bucken. 1981.35
Les dames du comité préparent le casse-croûte. 1981.36
Hugo chouchouté par les dames du bar. 1981.37 1981.38
Quelques anciens du club. 1981.39 1981.40 1981.41 1981.42 1981.44
Les scolaires du Blue Star de Gemmenich.
??, ??, ??, ??, ??, ? Husting, Pierre Rompen,
??, ??, ??, ??, ??. 1981.45
La réserve de la RUAP.
??, ??, Hubert Brüls, ??, ??, Joseph Spee, ??,
Hubert Hagelstein, Robert Austen, Ghislain Tielemans, Louis Conrath, Gaston Bucken. 1981.46
La réserve du Blue Star.
? Nyssen, ??, Denis Bonni, ??, Huby Husting, ??, Henri Schreuer, ? Nyssen,
??, Henri Whitten, ??, ??, Robert Hagen. 1981.47Plombières année 1960: un bon cru...
Louis Conrath, ??, Armand Gulpen, Freddy Kistemann, Jean Emonts, ??, Joseph Rotheudt, Léon Debie,
Milou Hubert, ??, Gaston Bucken, ??, Jean-Louis Merkem, Fernand Dortona, Willy Willems.
(Qui est qui? Fernand Vanaschen, Clément Malmendier, Freddy Dohlen, Joseph Scheffers, Joseph Pelzer). 1981
Jacky Snoeck, entraîneur des cadets:
En haut de g à droite: Jacky Snoeck (coach), Pascal Niesten, Alain Barbay, Claude Remacle, Alain Delise, Patrick Nell, Michel Remacle, Didier Pleyers, ??.
En bas de g à droite: Eric Mercken, René Lanckohr, Thierry Huynen, Michel Colyn, Freddy Orthmans, Patrick Smeets. 1981.49
Les délégués actuels:
Hubitz Schyns, Jean Rocks, ??, Gaston Gèneret, ??, Rémy Vanderheyden,
Hugo Simar, ??. saison des scolaires 1982-1983
Quirin Deswysen (coach), Alain Barbay, Pascal Niesten, Guy Goka, Bruno Sterck, Claude Remacle, Serge Petit, Alain Dellise, Jean-Marie Drooghaag, Claudy (délégué),
Patrick Hansen, Michel Collin, Thierry Huynen, Michel Remacle, Jean-Marie Franzen, Patrick Nell, Patrick Kistemann. saison 1982-1983:
les pré-minimes avec leur entraîneur J. Franck. 1983 - la RUA Plombières remporte le championnat de la saison 1982-1983.
Jeff Dethioux, Marc Goka, Patrick Van Melsen, José Thielemans, Lucio Romacho, Alphonse Simons, Antoine Everts, Jean-Michel Niesten, Willy Rotheudt, Hans Franck, Pierre Haag (entraîneur),
(accroupis) Michel Hardy, Serge Simonis, Pierre Schmets, Yves Labiouse, Ghislain Franssen, Daniel Decroupet, Georges Ernst. 1983 1983
(de gauche à droite)
La femme entre les 2 hommes de dos : Sonia Ernst, ??, Jean-Michel Niester, Michel Hardy,...., Ghislain Franssen, Pascal Decroupet, José Thielemans, Hans Franck. 1983
4e rangée: Mr. Mager, ....
2/3e rangée: Mme Hames, ??, ??, Hans Franck, ??,  Pierre Haag, Jeff Dethioux, ??, Antoine Everts, ??, ??, ??, ??, ??, Mr. Roggeman, Hubert Hagelstein, Robert Austen, ? Balaes, Louis Conrad, ??, Rick Thielemans, Théo Brandt,
(accroupis) Jean-Marie Deigner, Jean-Michel Niesten, ??, ??, Lucio Romacho, Pierre Schmets, ??, ??, José Thielemans, ??, Gaston Generet. 1983
4e rg.(6x): Gaston Bucken, Mr Roggeman, ??, Aloïs Erkens, Hubert Kistemann, Gaston Generet,3e rg.(12x): Christian Rolles, Didier Sisterman, Pascal Kistemann, Frédéric Thilemans, Patrick Perbom, Francis Rompen , Thierry Scaramuza, José Romacho, Serge Kratzborn, Étienne Sellier, Alain Stuy et Roland Sistermann,2e rg. (2x):1er rg(7x). 1983 - 3 jeunes de face:
, "", Frédéric Thielemans. 1983 1983 1983 1983 1983 1983 1983
4e rangée: Mr. Mager, ....
2/3e rangée: Hugo Simar, Mme Hames, Hubitz Schyns, ??, ??, Hans Franck, ??,  Pierre Haag, Jeff Dethioux, ??, Antoine Everts, ??, ??, ??, ??, Mr. Roggeman, ??, Hubert Hagelstein, Robert Austen, ? Balaes, Louis Conrad, ??, Antoine Strat, Rick Thielemans,
(accroupis) Jean-Marie Deigner, ??, ??, ??, Lucio Romacho, Pierre Schmets, Aloïs Erkens, ??, José Thielemans, ??, Gaston Generet. 1983
Les 4 vieux de l 1983 - 5 supporters fidèles
Willy Wertz, Mme Hames, Fritz Pelsser, Aloïs Erkens, Rick Thielemans. 1983 1983 1983 1984... PLOMBIERES: 3 P E (1983-1984)De gauche à droite, debout: Peter Haag (coach), José Thielemans, ? Baltus , Paul Dubois, Marc Goka, Paul Wetzels, Lucio Romacho Garcia et Pol Smits. Accroupis: Willy Rotheudt, Jean-Marie Zahn, Joel Heins, Jean-Louis Wertz, Daniel Decroupet, Ghislain Franzen et Raymond Rompen (Photo J.P.D. "Le Jour-Le Courrier"). 1986, les minimes avec:
Jean-Paul Franck, ??, Christian Welter, Jean-Marie Welter, Benjamin Brandt, Fabrice Welter,
Guy Detaille, David Deville, Olivier Franck, ??.
  PLOMBIERES: les préminimes champions (1987-1988)🍾🍾🍾 
Photo partagée par David Franssen
De gauche à droite, debout: Henri Mattelé (délégué), 
Jean-Luc Xhonneux, Cédric Stassen, Olivier Mannens, 
Robby Mattelé, Michel Dubaï, David Schillings et 
Jose Louys (coach). Accroupis: David Franssen, 
Stefano Pillitteri, Manu Janssen, Marc Stassen, Pascal Leruth (Pascal Le) et Cédric Louys. saison 1989-1990,
La *fameuse *équipe B de la RUA Plombières. De gauche à droite, debout: 
Jean-Luc Klenkenberg,
Jean Keutgens (
), Patrick Geron, Franck Lubcke, David Wardenbach, José Romacho Garcia, Dietmar Lubcke, Marcel Deville (Mister Minit) et 
Mario Beuken
. Accroupis: Léonard Schyns (futur président), Joseph Frank, Mathieu Hartmann avec sa fille Marylène Hartmann, Gaston Bucken, 
Louis Schyns
 et Marcel Schrymecker dit Bohne.

1990-2000

saison 89-90: les vétérans champion. réserve de la saison 1990-1991
Claudy (dél.), Vincent Hubert, Patrick Nell, Patrick Drooghaag, Marc Goka, Robert Huppertz, Serge Simonis, Lambert Herzet (sponsor)
Fabrice Könings, Pol Dubois, Yvan Duchesnes, Jean-Marie Crémers, Lucio Romaccho, Marc Hennes. 1990 - réserve
Lucio Romacho y Garcia - Hans Franck - Robert Austen - Joseph Fanck - José Thielemans - Louis Conrad 
Pierre Schmets - René Stonnelwerk - Joseph Conrad - Albert Bettenhausen - Pierre Hagelstein. 1991-1992 la réserve B:
Jean-Luc ?, Jean Keutgens, ??, Frank Lübke, David Wardenbach, José ?, Dietmar Lübke, Marcel Deville (C), Mario Beuken,
Léonard Schyns, Joseph Fank, Marylène Hartmann, Mathieu Hartmann (der Wétte), Gaston Bucken, Louis Schyns (Louky), Marcel Schrymacker (Bone). 1992 - 1993
Horst ?, Jean Keutgens, Karl Collinet, Jean-Jacques ?, Mathieu Hartmann, Jean-Luc Klinkenberg, Lucio Romaccho,
Fabrice ?, Louis Schyns (Loucky), Hubert Hagelstein, Gaston Beuken, Giovanni Platania. la réserve de la saison 1994/1995
Serge Simonis, Patrick Nell, Marc Vanderheyden, Karl Collinet, Thierry Pricken, Vincent Hubert, Daniel Prodie, Eric Vanderheyden, Yvan Duchesnes
Roland Steffens, Fabrice Kònings, Eric Duyckaerts, Fabrice Goblet, Pol Dubois, Marc Franck, Jean/Marie Didden. réserves 1993-1994

2000-2010

saison 2008-2009, préminimes B 2008 - PLOMBIERES: les juniors 2008-2009
Photo partagée par Patrick NellDe gauche à droite, 
Debouts: Marc Pirnay (coach), Jérémy Collinet, Lionel Hubert, Johan Scheen, Adrien Pirnay, Adrien Collinet et Marcel Nyssen (délégué). 
Accroupis: Loïc Nyssen, Pierre Pinckaers, Jordan Habets, Thomas Pirnay, José Masset, Jonathan Habets et Kevin Schreiber.

2010-2020

2010 équipe 1ère 2010 (P3D)
en haut, de g. à dr.: Demirkazan Tayfur, Gary Greven (T1), Cedric Reinertz, Cedric Heins, Loïc Bouhy,Adrien Collinet, Romain Schyns, Jean-Bernard Kouassi, Benjamin Brandt, René Pinckaers (sponsor),
accroupis: Frédéric Heins, Loïc Nyssen, Sebastien Scholzen, Jordan Habets, Nicolas Pinckaers, Christophe Nyssen, David Scheen (soigneur), Jérémy Bons.
  2010
PLOMBIERES: le merci des juniors (2010)
Photo partagée par Patrick Nell.
Comment dire merci? Cela se perd, certes, mais néanmoins, pas tout à fait quand même. Et les juniors de Plombières ont trouvé cette manière originale de dire merci à ceux qui les ont entourés pendant plusieurs saisons, en l 2011
PLOMBIERES: les juniors champions (2010-2011)Photo partagée par Patrick NellDe gauche à droite, debout: Marcel Nyssen (délégué D2), Philippe Phil Vanaschen, Jérémy Stevens, Marcel Pirnay, Florian Bebronne, Jeremy Hons, Jérémy Collinet, Gerry Niessen, Gordy Habets et Patrick Nell (délégué D1). Accroupis: Charly Meessen, Sandro Lavalle, Kévin Lanckohr, Philippe Kroha (Phil Krh), Anthony Rox, Jonathan Habets (Jonathan Hbts), Benoit Born, Kévin Coninx et Danny Deraideux (coach T1).
  PLOMBIERES (B): P4 (2010-2011)
De gauche à droite, debout: Patrice Lauwerier (coach), Hick Stephane (T2), Jérémy Collinet, Florian Bebronne, Jérémy Hagelstein, Marco Lavalle, Marc Forthomme, Christophe Goddé, Rémy Vaessen, Bertrand Derouaux et Charly Meessen. Accroupis: Francis Beckers (Fritz) (délégué), Fabien Austen, Bastien Brandt, Kevin Schreiber, Jonathan Bours, Sébastien Vandermeulen et Christian Hagelstein. 
2011  
Plombières: les juniors champions (2010-2011)Photo partagée par Patrick NellPour les juniors de Plombières, le terme de la saison 2010 2011 a été synonyme d Plombières: les juniors champions (2010-2011)Photo partagée par Patrick NellPour les juniors de Plombières, le terme de la saison 2010 2011 a été synonyme d scolaires 2013-2014:
Didier Sistermann, Sébastien Dubois, Christophe Vanderheyden, Logan Alexandre, Jean Bergmann, Samuel François, Maik Louvrier, Kevin Delnoy, Connor Lemmens, Viktor Hsl?, Julien Gerrekens, Alexandre Brouwers,
??, Loïc hauseux, Nicolas Belboom, Romain Renardy, Yannick Hamel, Manu Dobbelstein, Cédric Langohr, Martin Leisten, Cyril Degee, Guillaume Lenoir. les juniors, le 07.09.2013
en haut, de g. à dr.: Patty Flam Keutgens Deraideux, Dylan Hagelstein, Gilles Cremers, Grégory Baltur, Loïc Delaire, ??, Sandro Lavalle, Patrick Nell,
en bas: ??, Florian Jamar, ??, Fabien Austen, ??, Marouan Aouna, ??. la 1ère de la saison 2013-2014
??, Dornessa Vaessen, Pegoraro?, Nicolas Gerrekens, Marvin Vanmelsen, John Gatez, Jeremy Collinet, Benjamin Brandt, Charly Meessen, Dany Fank,
Jonathan Bours, Benja Fernandez, Alvarez ?, Christophe Nyssen, Sebastien Scholzen, Jeffrey Hennes, Jordan Habets, Philippe Krola.
  les minimes 2013-2014 Juniors, champions de la saison 2013-2014.
Danny Deraideux (coach), Simon Hardy, Geoffrey Brauwers, Maik Louvrier, Grégory Baltus, Anthony Rox, Julien Gerrekens, Marvin van Melsen, Patrick Nell (délégué),
Connor Lemmens, Mike Klaas, Jérémy Stevens, Loïc Delaire, Dylan Hagelstein, Marouan Aouna,
Alexandre Brauwers, Yannick Hamel, Florian Jamar, Fabien Austen, Julien Brauwers, Sandro Lavalle, Gilles Crémers. Equipe 1ère de la saison 2014/2015
MAXICO (toitures), HABETS (pneus), ??, ??, Julien Gerrekens, Adrien Collinet, John Gatez, Marcel Pirnay, Jeremy Collinet, Nicolas Gerrekens, ??, Jordan Habets, Dany Fank,
Romain Renardy, Christophe Nyssen, Benjamin Brandt, Kevin Schreiber, ??, Jeffrey Hennes, Thomas Malmendier, Philippe Kroha, Charly Meessen.
  Juniors de la saison 2014/2015:
Patrick Nell (délégué), Mike Klaas, Julien Gerrekens, Gilles Crémers, Loïc Delaire, Romain Renardy, Maik Louvrier, Dany Deraideux (coach),
Kevin Delnoy, Julien Brauwers, Martin Leisten, Florian Jamar, Alexandre Brauwers, Loïc Hauseux, Marouan Aouna. 2016
Remonter